.

Модные линзы в солнцезащитных очках в 2016 году

Тренд следующего сезона - линзы неправильных форм. Особую востребованность грозятся получить стекла дымчатого цвета в сочетании с толстыми пластиковыми или металлическими оправами.

В следующем году спрос на солнцезащитные очки не стихнет. Дизайнеры и законодатели мод обещают новые веяния.

Солнцезащитные очки представляют собой аксессуар, который, скорее всего, никогда не выйдет из моды. Они, как и прежде, будут представлять собой важный атрибут каждого человека, защищая его глаза от вредного ультрафиолетового излучения. Несмотря на существенный технический прогресс, альтернативы классическим солнцезащитным очкам нет и не предвидится. Именно поэтому каждый год, особенно летом, в мире продается очков в гораздо больших объемах.

В следующем году ничего не изменится - очки и дальше будут служить для защиты глаз. Изменения претерпят лишь модные тенденции. Чтобы впечатлять окружающих своим великолепным и органичным внешним видом, следить за существующими веяниями очень желательно. В частности, это коснется линз.

Сезон 2016 - какие линзы будут модными

Как и прежде, в следующем сезоне особой востребованностью будут пользоваться классические модели с черными или сильно затемненными стеклами. Такой аксессуар в обязательном порядке должен быть у всех, особенно если человек не представляет себя без солнцезащитных очков, а также желает всегда выглядеть стильно и современно.

Линзы, цвет которых постепенно переходит из темных к более светлым тонам, это скорее не дань моде, а требования современных тенденций. На сегодняшний день солнцезащитные очки обязательно должны быть универсальными в своей расцветке. Дело в том, что это позволит максимально гармонично сочетать их с цветом волос, одеждой, маникюром и т.д. Очки, великолепным образом вписывающиеся в общий стиль своего владельца, автоматически будут считаться модными.

Именно поэтому популярный стиль «омбре» будет модным и в грядущем сезоне. Это в полной мере касается и стильных дымчатых линз, в которых каждая женщина выглядит особенно привлекательно и оригинально. Кроме того, они обеспечивают надлежащую защиту от ультрафиолетовых лучей и яркого света, благодаря чему даже зимой можно будет рассмотреть все мелочи окружающего мира.

Полупрозрачные линзы, особенно оранжевого, лимонного, темно-алого и золотого цветов, также будут модными в 2016 году. Такие очки отлично подойдут людям, которые предпочитают носить их в темное время суток. Оригинальные солнцезащитные очки с прозрачными стеклами пользуются спросом вот уже на протяжении многих лет. Будут они модными и в следующем году. При этом не будет никакой разницы, в какую оправу они «одеты» - главное здесь это отличный стиль. Известно, что такие очки имитируют изделия, предназначенные для корректировки зрения.

Тренд следующего сезона - линзы неправильных форм. Особую востребованность грозятся получить стекла дымчатого цвета в сочетании с толстыми пластиковыми или металлическими оправами. В любом случае, выбор будет всегда, и он зависит от личных предпочтений каждого отдельно взятого потребителя.